Наличие и условия предоставления стипендий
Стипендии не предусмотрены.

Общежитие и интернат
Образовательное учреждение не имеет общежитие .

Интернат в образовательном учреждении отсутствует.

Интернат для иногородних обучающихся отсутствует.

Изменения в связи с Федеральным законом от 29.06.2015 №198-ФЗ «О внесении изменений в статьи 29 и 65 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Плата за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования и проживающих в интернате не взимается (в школе нет интерната).

Плата за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования не взимается.

В образовательном учреждении не предусмотрены именные гранты на обучение.

Постановление об учреждении премии губернатора Алтайского края учащимся общеобразовательных учреждений

Положение о порядке предоставления единовременных денежных  выплат отличникам и получившим серебряные и золотые медали учащимися — выпускниками 11 классов общеобразовательных школ Алтайского края из многодетных семей.

Об утверждении Порядка оказания услуги по обеспечению горячим питанием обучающихся в общеобразовательных учреждениях Алейского района от 15.10.20

.