Пришкольный лагерь «Улыбка»

10.06.2021 — начало лагерной смены. Выбор эмблемы, названия отряда. Ребята участвовали в конкурсе «Расскажи мне о себе», поделились своими мечтами, рассказали о своих обязанностях по дому, о своих интересах и увлечениях, домашних питомцах.

Программа пришкольного лагеря «Улыбка»

Список ребят

2 день прошел под лозунгом «Я люблю тебя Россия!» Ребята посетили сельскую  библиотеку, выполняли рисунки к празднику.

15.06.2021 — Конкурс «Дело мастера боится», игровая развлекательная программа, дискотека, музыкальные конкурсы

16.06.2021 — День ПДД. Воспитатели Дюканова Е.А. и Темникова А.В. совместно с библиотекарем Чупиной Т.В. провели игру по ПДД.

Провели спортивный турнир

Побывали в гостях у А.С.Пушкина

17 июня — «День именинника»

Проводили: Синькова Г.М,   Фомина Ю.В.

День именинника начался с зарядки, на которой ребятам было предложено вспомнить слова пожелания имениннику. Затем ребят ждал праздничный завтрак.

Чуть позже  с ребятами  был проведен конкурс на лучшее поздравление с Днём рождения.  Так же проведена игра «Абривиатура»,  ребятам было очень интересно подбирать пожелания по буквам (ФСБ – Фонариков, Счастья, Богатства; ЗАГС – Задора, Активности, Геркулеса, Счастья; ВВС – Веры, Веселья, Счастья и т.д.)

Ребята рисовали поздравительные открытки свои друзьям.

Проведена Беседа «Что означают наши имена»  на которой, были озвучены значения имен , тех ребят которые посещают ЛОЛ «Улыбка». Ребятам было очень интересно узнавать значение своего имени и своих друзей.

18 июня. День юмора. Шуточная игровая программа. Конкурс рисунков «Я через 20 лет». Кружковая работа  — занятия по интересам

21 июня. День музыки.  Беседа – презентация «Права и обязанности детей».  викторина «Музыкальный калейдоскоп», игра «Угадай мелодию», занятия по интересам.

22 июня в Осколковском ПОЛ «Улыбка» воспитанники приняли участия в мероприятиях посвященных Дню памяти и скорби. Ребята возложили цветы к Мемориалу Славы, слушали военные песни, а так же с ними была проведена беседа о том, как началась война, и кто из односельчан участвовал в этой войне.

Воспитатели: Дюканова Е.А,  Фомина Ю.В.

23 июня —  День волшебных  сказок . Беседа «Что такое хорошо и что такое плохо». «Там чудеса…»   конкурсная программа. Конкурс рисунков «Волшебные  и добрые сказки»