ПРОТОКОЛ №17

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СБОРА, ОБОБЩЕНИЯ И АНАЛИЗА ИНФОРМАЦИИ В ЦЕЛЯХ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА

УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

План работы по улучшению условий осуществления образовательной деятельности в МКОУ»Осколковская сош» имени В.П.Карташова на 2022г.
Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся старше 14 лет!
Информируем вас о том, что с 06.09.2021 г. до 25.10.2021 г. включительно проводится сбор информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в Алтайском крае в 2021 г. Опрос проводится с целью выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями.
Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями
Для заполнения анкеты достаточно перейти по ссылке:

Онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг в организациях дошкольного, общего, среднего специального и профессионального образования

Вопросы анкеты касаются доступности информации об образовательной организации на общедоступных ресурсах (стенд организации, официальный сайт), комфортности условий оказания услуг, доброжелательности сотрудников, условий доступности для инвалидов и общей удовлетворенности качеством услуг. Также в анкете предусмотрена возможность указать на проблемы организаций или высказать свои предложения по улучшению их работы. Опрос полностью анонимен, ответы будут использованы в обобщенном виде.
С инструкцией по заполнению анкеты, вы также можете ознакомиться здесь:
Инструкция по заполнению анкеты