Дистант с 20.12.21 по 24.12.21

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

«Осколковская средняя общеобразовательная школа»  имени В.П.Карташова

Алейского района Алтайского края

ПРИКАЗ

30.11.2021                                                                                                    № 114-О

с.Осколково

Об организации дистанционного обучения

В связи с подъёмом заболеваемости обучающихся ОРВИ, где доля болеющих составляет 47% от общего количества обучающихся

Приказываю:

1. Директору школы осуществить мониторинг готовности обучающихся и учителей к дистанционной форме обучения, продумать форму работы с обучающимися, которые не смогут получать информацию и взаимодействовать онлайн.
  2. Классным руководителям провести разъяснительную работу с родителями (законными представителями) о режиме дистанционного обучения
  3. Зам. директора, Астаниной С.И. составить расписание для педагогов и учащихся каждого класса.
  4. Учителям предметникам наладить обратную связь с учениками посредством электронного дневника или электронной почты, ежедневно выставлять задания по предметам в АИС «Сетевой Город. Образование».
  5. Перейти на дистанционное обучение с 20 декабря 2021 года.
  6. Назначить ответственным за организацию дистанционного обучения М.Н. Провоторову, директора школы.